Los Nr: 565

Konvolut versilberte Kerzenständer, 7 Stück

Ausrufpreis: € 25,-

2. Hälfte 20. Jh. Zwei eckige, in verschiedenen Höhen, einer mit Rundem Fuß und hoher Tülle, einer rund ohne Tülle, sowie drei in Blattform. Guter zustand mit wenigen Gebrauchsspuren. Bis H. 24cm.